Показать сообщение отдельно
14.10.2007, 14:22   #219
Aleksandr B
 
Аватар для Aleksandr B
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 111
По умолчанию

Да-да GPW этим мне и не понравилась! Раздражает чето когда 99% гонщиков меняют команды в конце чемпионата, причем абсолютно хаотично. К примеру как спрашивается Шумми перешел в Ред Бул? Откуда у Ред Булла взялся на это бюджет, хотя бы? И еще яб отметил фигню такую, что както уж легко гонщики обгоняют друг друга там. Бывает даже такая прямо борьба, что Эклстоуну даже во сне не снилась. Из плюсов игры яб отметил принцип поиска спонсоров. Мне кажется он наиболее реалистичный.

GPM2 я играл не долго, пару гонок. Просто не хватило терпения=) Во-первых, там как то отбалды сделана расстановка сил. То есть вроде как аутсайдеры пореале, там могут стартовать в середине пелотона. Во-вторых, как то нереалистично там едут соперники. В начале отстают, а затем взвинчивают темп, да и такой, что снимают по 1-2 секунды с круга, а если я игроков ставлю на максимальный темп, то они обычно сходят через пар кругов(то типа ошиба пилота то топливо кончилось(!) хотя в баке еще кругов на 10 его. ).Еще муторня у меня с бэджетом. Почемуто я не опнимаю как за ним следить. Обычно через 3-4 гонки бюджет кончается..

Эхх..Футболные менеджеры по развитию сдлеаны на 2 головы выше...Пока что ни в одном менеджере Ф1 нет всяких запутаных контрактов, чтоб можно было заключать договор о намерияниях, чтоб гонщиков можно было бы сдавать в аренду. Да и выбор пилотрв очень мал 33-50 шт и все=(. А в футбольных менеджерах счет игроков идет на тысячи. Нет и такого чтоб можно было бы следить за гонщиками с юного возраста, к примеру поддерживать кого нибудь в каких то юношеских сериях. Да и вообще я думаю не должно быть видно скилов у пилотов. В реале же их не видно. Пускай было бы вместо них доклады скаутов или информацию можно было бы смотреть в прессе...К примеру чтоб характеризовались скиллы толко 4-5 словами-отлично, хорошо, и тд.. И то не у всех , а у тех за тем пилотом, за которым ты следиш.

Эхх мечты...

Последний раз редактировалось Aleksandr B, 14.10.2007 в 14:38.
Aleksandr B вне форума Ответить с цитированием